返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧软件中怎么开启青少年模式
时间:2026-04-27 23:37:30
1、首先进入手机的唱吧软件,在设置页面中点击下面的青少年模式。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的开启青少年模式。如下图所示
3、最后我们在页面中输入密码即可。如下图所示
唱吧怎么开启青少年模式
唱吧如何开启青少年模式
唱吧怎么开启青少年模式
唱吧如何开启青少年模式
唱吧怎么开启青少年模式
为你推荐:
初中生瘦腿方法
图片格式怎么转换
怎么学好化学
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
统计分析方法
茄子怎么做好吃
卤牛肉的家常做法
干香菇怎么泡
写植物传播种子的方法
脚灰指甲的治疗方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com