返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝上怎么写评价?
时间:2026-04-23 11:34:15
1、首先打开淘宝PP,点击右下角“我的评价”。
2、然后点击“待评价”进入待评价的商品界面。
3、最后输入想要评价的文字,给店铺星级评分,点击发表。
4、总结如下图所示。
淘宝怎么评价
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
淘宝怎么评论商家?
淘宝怎么评价商品
淘宝如何评价商品?
为你推荐:
wps怎么制作表格
金宝贝早教怎么样
青豆怎么做好吃
铭瑄显卡怎么样
欠条怎么打
微信拍一拍怎么撤回
怎么修改qq密码
一直流鼻涕怎么办
睡眠不好怎么调理
怎么钓鲤鱼
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com