返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给耳旁App打分
时间:2026-04-22 11:26:09
1、
第一步:
打开手机耳旁的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【给耳旁打分】选项。
4、
第四步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给耳旁App打分。
耳旁如何设置个人性别
耳旁如何取消关注用户
耳旁如何开启青少年模式
耳旁如何设置个人头像
耳旁如何填写个性签名
为你推荐:
健康之路减肥
外伶仃岛攻略
毛周角化症怎么治疗
战神3攻略
尿常规化验单怎么看
挂号信怎么查询
郴州东江湖旅游攻略
销售方案怎么写
李元昊简介
红烧排骨怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com