返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
波吉APP如何开启定向推送
时间:2026-05-04 18:48:35
1、进入手机的波吉软件,点击我的选项。
2、 进入我的点击上面的菜单栏图标选项。
3、 点击上面的通用设置选项。
4、最后一步, 点击定向推送右侧的选项即可
云听APP如何开启定向推送?
次元姬App如何开启定向推送
波吉APP如何关闭消息通知
云听app如何开启定向推送?
波吉APP如何修改手机绑定
为你推荐:
怀孕呕吐怎么缓解
早上好图片大全 最美
小肠疝气的治疗方法
四川腊肉的腌制方法
螨虫怎么处理
提高学习效率的方法
教育名言名句大全
荠菜怎么做好吃
蒸面条怎么做好吃
dea方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com