返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机百度怎么设置接收兴趣推荐?
时间:2026-04-26 22:47:52
1、首先打开手机百度软件
2、然后进入个人主页并点击设置选项
3、然后再选择“扩展功能”选项
4、然后再选择“推荐设置”选项
5、然后再选择打开“接收兴趣推荐”
手机百度如何设置按兴趣推荐
百度APP怎么管理兴趣推荐设置
百度app在哪开启接收兴趣推荐
百度如何设置接收兴趣推荐
百度APP怎么关闭兴趣推荐
为你推荐:
行号是什么
圣水是什么
什么的风筝
辟谷是什么意思
眼睛痒用什么眼药水
什么鸡没有翅膀
草酸是什么
电风扇不转是什么原因
都是浮云是什么意思
女性排卵期是什么时候
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com