返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎样打开airdrop
时间:2026-04-24 15:10:51
1、首先,打开设置Settings,点击进入"通用"General。
2、点击选择“隔空投送”Airdrop。
3、最后,隔空投送下选择“所有人”Everyone,即可向所有人开启airdrop。
airdrop怎么打开
iphone隔空投送点了没反应
airdrop怎么传照片
隔空投送怎么才算联系人
AirDrop怎么传照片?
为你推荐:
考证大全
班牌设计图案大全
脸上有皱纹怎么办
好句摘抄大全20字
阳台装修效果图大全
幼儿简谱歌谱大全
成年片黄网站色大全
爱默生简介
脸上皮肤松弛怎么办
物理内存怎么看
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com