返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音把我推荐给可能认识的人怎样关闭
时间:2026-04-21 17:50:04
1、在手机上打开抖音,点击“我”,然后选择右上角的“三根横”
2、点击最下方的“设置”
3、点击“隐私设置”选项
4、将“把我推荐给可能认识的人”后面的关闭即可。
抖音可能认识的人怎么关闭?
抖音可能认识的人怎么关闭
抖音可能认识的人如何关闭?
抖音把我推荐给可能认识的人功能怎样关闭?
抖音怎么在APP关闭推给可能认识的人?
为你推荐:
测试你的另一半姓什么
血压仪什么牌子的好
什么而什么用
什么是开放式基金
平行世界是什么意思
名声大振的意思
含辛茹苦的意思
环比是什么意思
egm是什么意思
劳务派遣是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com