返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惠农商城app怎样关闭个性化推荐服务
时间:2026-05-03 09:24:07
1、打开惠农商城app后,点击【我】。
2、进入用户中心界面,点击【设置】。
3、进入个人设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化服务设置】右侧按钮关闭。
医学教育app怎样关闭个性化推荐服务
荣耀商城个性化推荐功能如何关闭
惠农商城app怎样新增收货地址
vivo商城怎么关闭个性化信息推荐
惠农商城app怎样联系在线客服
为你推荐:
脚底脱皮是什么原因
属龙的和什么属相最配
什么是网络
mp3什么牌子好
纸上谈兵是什么意思
什么的池塘
结婚证需要什么证件
june什么意思
四大发明都有什么
三体电影什么时候上映
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com