返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三联中读APP怎样开启订阅更新推送选项
时间:2026-05-11 09:22:56
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【订阅更新推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
灯读文学APP怎样开启推送通知权限选项
怎样给手机三联中读APP写好评
怎样给三联中读APP写好评
三联中读APP如何联系客服
三联中读APP如何清除缓存
为你推荐:
电脑怎么设置开机密码
炒白菜的做法大全
羊头的做法大全
卵巢早衰怎么办
自制美食小吃简单做法
全身发冷是怎么回事
12英语怎么读
为什么qq邮箱收不到邮件
怎么查快递
100种水晶泥的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com