返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴app怎么给供应商设置标签?
时间:2026-05-01 22:32:23
1、点击阿里巴巴app图标
2、点击右下角我的
3、点击右边我的供应商
4、点击相应供应商右边的三个点图标
5、接着点击下面的设置标签
6、输入标签后,点击右上角的保存即可
阿里巴巴app怎么设置个性化广告?
阿里巴巴app怎么查看隐私权政策?
阿里巴巴app怎么反馈意见?
怎么更新阿里巴巴app?
阿里巴巴app怎么删除浏览足迹?
为你推荐:
感冒喝茶
果酱怎么做
中国怎么了
怎么给硬盘分区
约莫的近义词
台湾博物馆
婴儿感冒怎么办
得了强迫症怎么办
中国铁道博物馆
小孩腿疼是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com