返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
日记小本如何设置中文语言
时间:2026-05-14 14:32:27
1、进入日记小本页面,点击三横图标。
2、在三横页面,点击语言。
3、在语言页面,点击中文即可。
一本日记APP如何设置系统语言
快手语言如何设置中文
一本日记APP怎么把语言设为简体中文
日记小本如何更改主题颜色
如何设置中国建设银行中文语言?
为你推荐:
瑟怎么读
增压泵怎么安装
奎怎么读
moon怎么读
生蚝怎么保存
白发怎么变黑发
无水蛋糕的做法
笨鸡的做法
新生儿感冒鼻塞怎么办
小酥肉的做法视频
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com