返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置苹果手机音频通话方式?
时间:2026-04-23 06:24:32
1、首先点击设置选项。
2、接着点击辅助功能。
3、再点击【触控】按钮。
4、接着点击【音频通话方式】。
5、我们接着设置的是【扬声器】。
6、设置【音频通话方式】为【自动】即可。
iphone怎么调节音量和铃声
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
苹果iOS12怎么设置来电语音播报
iPhone8如何关闭音频通话
苹果13自动免提功能怎么关闭?
为你推荐:
孕妇可以喝酸奶
ps图层蒙版怎么用
壶口瀑布旅游
海拉尔旅游
河南省旅游地图
中山旅游
广州市旅游景点
欧洲卡车模拟2怎么休息
青岛旅游景点大全
土耳其旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com