返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何解决苹果手机耳机模式切换不过来
时间:2026-04-23 21:14:56
1、首先打开“设置”
2、然后点击“通用”再找到并点击“辅助功能”
3、接着点击打开“音频通话方式”
4、点击选择“自动”就可以了
苹果手机怎么把耳机模式改为正常模式
苹果手机耳机模式怎么调回来
苹果手机耳机模式怎么取消?
苹果手机变成耳机模式怎么办
苹果手机一直是耳机模式怎么办
为你推荐:
如何查询银行卡余额
水下摄影怎么拍
电信如何查询流量
旅游消费券
torrent怎么下载
江浙旅游
ps如何去水印
怎么在家兼职赚钱
路由器的ip地址
如何学化妆
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com