返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴中怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-05-01 16:18:08
1、在手机中打开阿里巴巴我的界面,点击设置的选项
2、进入设置的界面后,点击隐私的选项
3、在隐私的界面中,点击推荐管理的选项
4、进入推荐管理的界面后,点击个性化内容推荐后面的开关键,关闭即可
VIVO X7手机如何设置从应用程序调出控制中心
如何解决银行卡超限
华为手机负一屏视频推荐怎么关闭
腾讯云服务器退款后钱找不到怎么办
华为mate40pro怎么取消home键
为你推荐:
偏执什么意思
什么什么无什么
两个g是什么牌子
节操是什么
月季花的养殖方法
可见一斑是什么意思
博客是什么意思
captain是什么意思
gis是什么
嘴唇发紫什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com