返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每天读点故事APP怎样进行语言设置
时间:2026-04-22 07:04:09
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面进行下一步;
3、最后:
选择【语言设置】选项点击跳转进入,操作完成后保存即可。
每天读点故事app怎样反馈使用建议?
每天读点故事app怎样开启首页精简模式?
每天读点故事APP怎样设置新消息通知选项
每天读点故事app怎样设置语言为简体中文
每天读点故事app怎样开通VIP会员?
为你推荐:
全身无力是怎么回事
文号的括号怎么打
先马电源怎么样
浴盐怎么用
家庭成员情况怎么写
压缩面膜怎么用
怎么扩大c盘空间
梦幻西游化生寺怎么加点
奥迪a3怎么样
阿莫西林胶囊怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com