返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
早安语录APP怎样关闭非定向推荐信息选项
时间:2026-04-25 17:46:31
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【非定向推荐信息】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
早安语录APP怎样设置字体样式选项
早安语录APP如何关闭列表隐藏作者头像选项的
早安语录APP怎样关闭接收好句打卡推送选项
早安语录APP怎样进行意见反馈操作
早安语录APP怎样关闭列表隐藏图片选项
为你推荐:
科龙空调怎么样
微粒贷怎么申请开通
年利率怎么算利息
空气刘海怎么剪
禹怎么读
李小龙怎么死的
苹果系统怎么降级
excel求和怎么操作
怎么查微信聊天记录
雀巢奶粉怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com