返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新版微信怎么解除绑定银行卡
时间:2026-04-27 00:14:18
1、点击“我”。
2、点击“钱包”。
3、点击“银行卡”。
4、选择你要解绑的银行卡。
5、点击右上角三个点的按钮,然后点击“解除绑定”。
6、然后输入支付密码。
7、解绑完成。
微信强制添加银行卡怎样跳过
微信不绑银行卡怎么实名认证?
微信未成年实名认证不绑定银行卡可以吗
微信不绑银行卡怎么实名认证?
微信怎么实名认证不用绑定银行卡
为你推荐:
怎么截图
street怎么读
润发乳怎么用
黄豆芽怎么发
电脑怎么一键还原系统
电瓶车电瓶怎么修复
家长建议怎么写20字
gta5怎么买车
王老吉和加多宝是怎么回事
莨菪怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com