返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩如何开启背单词提醒
时间:2026-04-23 03:29:10
1、首先打开手机中的百词斩
2、之后点击个人主页右上方的设置
3、然后点击学习提醒
4、接着选择一种提醒方式
5、最后设置好提醒时间,将提醒功能开启即可
百词斩如何开启每日背单词提醒
百词斩如何开启每日提醒背单词
百词斩怎么开启背单词提醒
百词斩如何开启每日提醒背单词
如何设置百词斩每日提醒背单词?
为你推荐:
心眼小怎么办
用什么可以解开所有的谜
吃头孢多久后可以喝酒
平顶山旅游
湖北省旅游学校
ipad怎么下载东西
我可以摸你胸吗
怎么样提高网速
杭州旅游攻略三日游
减肥期间可以吃的零食
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com