返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通APP怎样设置性别
时间:2026-04-24 16:36:04
1、
点击头像
打开中国联通APP,在我的页面点击头像;
2、
点击编辑
在个人中心页面点击编辑图标,
3、
点击性别
进入个人资料页面后,点击性别选项;
4、
勾选性别
在下方弹出的窗口中勾选性别即可。
联通APP在哪里设置英文版?
21世纪房车app怎样设置用户性别
中国联通APP怎样清理缓存
平安健康app怎样设置用户性别
联通APP怎样设置收货地址
为你推荐:
颐指气使的意思
人无完人是什么意思
什么叫不动产权证书
身高175穿什么尺码
qq表情的意思
噱头的意思
作壁上观的意思
德艺双馨的意思
什么叫共享
生日祝福短信
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com