返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone查询新增【荷兰语-英语】词典
时间:2026-04-23 22:06:31
1、手机【设置】显示页面下滑点击打开【通用】。
2、下滑【通用】页面显示点击打开【词典】。
3、最后页面显示下滑找到【荷兰语-英语】,点击新增此词典。
iPhone添加“荷兰语 (荷兰)”转子语言
iPhone词典增添“荷兰语-英语”
iPhone更改为“荷兰语”系统语言
iPhone转子语言添加“荷兰语(比利时)”语言
iPhone系统显示语言更换为“荷兰语”
为你推荐:
技术职称怎么填
乙肝表面抗体阳性是什么意思
误删文件怎么恢复
所属行业怎么填
怎么发文章
可转债如何转股
杭州育才中学怎么样
单眼皮怎么画眼妆
如何全身美白
梦见水是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com