返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么开启接收锁屏通知
时间:2026-04-25 16:28:42
1、步骤一:
打开全民K歌软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击消息通知。
5、步骤五:
开启接收锁屏通知。
全民K歌怎么关闭锁屏通知
全民K歌怎么关闭锁屏通知
手机怎么关闭锁屏显示全民k歌
全民k歌如何关闭锁屏通知
全民K歌怎么开启和关闭接收锁屏通知功能
为你推荐:
咳嗽可以吃什么水果
佛山旅游景点大全
云南丽江旅游攻略
简历求职意向怎么写
川剧的特点
博鳌旅游
绍兴文理学院怎么样
九寨沟景区地图
脚被开水烫了怎么办
填缝剂怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com