返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么联系人工客服
时间:2026-04-24 13:15:33
1、打开电信营业厅app,点击查询办理。
2、选择在线客服,点击进入。
3、输入咨询问题,即可联系人工客服。
中国电信转人工服务怎么打?
现在打电信怎么转人工服务啊
怎么拨打电信的人工服务
10000如何转人工服务?
10000电信怎么转人工客服
为你推荐:
腋下很臭怎么办
八达岭长城游玩攻略
凤凰旅游攻略
减肥加盟
牛仔衬衫怎么搭配
防城港旅游攻略
庐山旅游攻略
怎么打开摄像头
菩提子怎么盘玩
火影忍者简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com