返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柠檬点点怎么关闭点击震动效果
时间:2026-04-23 10:33:48
1、首先打开柠檬点点个人页面,在页面的上方点开设置
2、然后在设置页面的上方找到点击震动的开关
3、最后将点击震动关闭即可
柠檬点点APP怎么关闭数据同步
柠檬点点怎么进行点击图标设置
柠檬点点APP怎么分享给好友
柠檬点点怎么添加习惯
柠檬点点App怎么关闭点击震动
为你推荐:
惠而浦洗衣机怎么样
囊肿是怎么形成的
微信怎么绑定qq
咽炎怎么治疗
怎么下载微信
手机卡顿怎么解决
血热怎么办
序言怎么写
心脏早搏是怎么回事
机油加多了会怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com