返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
佳能e478手机无线连接教程
时间:2026-05-16 11:02:52
1、
点击更多连接
进入手机设置,点击更多连接
2、
点击打印
进入页面,点击打印
3、
点击默认打印服务
进入页面,点击默认打印服务
4、
连接打印机
最后进入界面搜到到佳能,点击即可连接打印机
佳能无线打印机怎么连接手机
佳能打印机如何连接到wifi
佳能打印机手机直连使用教程
佳能打印机如何连接到wifi
佳能ts3380打印机怎么连接wifi
为你推荐:
椰子树怎么画
点怎么打
qq怎么修改密码
双系统怎么删除一个
地三鲜怎么做
脑鸣是怎么回事
我的世界仙人掌怎么种
孕妇身上痒是怎么回事
韩菲诗护肤品怎么样
卜怎么组词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com