返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕阅读怎么修改阅读偏好
时间:2026-04-29 22:59:56
1、打开咪咕阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【偏好设置】。
4、进入偏好设置,选择自己的偏好类型,点击【完成】。
咪咕阅读如何设置偏好?
咪咕阅读如何设置阅读偏好
咪咕阅读如何设置阅读偏好?
咪咕阅读怎么设置阅读偏好
咪咕阅读偏好怎么设置
为你推荐:
公司理念怎么写
起亚kx3傲跑怎么样
捷达怎么样
四级准考证号怎么查
接到诈骗电话怎么办
杰克逊怎么变白的
酒精肝怎么治疗
word页眉怎么设置
红警怎么下载
充气娃娃怎么使用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com