返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒如何冻结账号
时间:2026-04-24 07:30:51
1、
第一步:
打开手机花椒的【设置】,选择【账号与安全】。
2、
第二步:
点击【花椒安全中心】选项。
3、
第三步:
选择【冻结账号】。
4、
第四步:
点击【开始冻结】选项,即可冻结账号。
花椒如何开启账号保护功能
花椒直播如何解冻账号?
花椒怎么解冻账号
花椒怎么注销账号
花椒直播如何注销账号?
为你推荐:
养字五笔怎么打
我的世界船怎么做
男人气虚怎么办
愈怎么读
wps怎么自动生成目录
纸灯笼怎么做
宝宝发烧怎么办
usually怎么读
qq群主怎么转让
学生英语怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com