返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《映客直播》开播提醒关闭方法
时间:2026-04-25 19:39:48
1、打开映客直播,进入“我”页面,点击“设置”。
2、点击“通知提醒”。
3、将开播提醒后面的滑块关闭即可。
怎样关闭映客直播的新消息提醒
映客直播怎么打开关注的人开播提醒
在哪设置映客直播的开播提醒??
映客直播怎么关闭新消息提醒
映客直播消息提醒怎么关闭
为你推荐:
杜康酒怎么样
secretary怎么读
鸭腿怎么做好吃
微信视频通话怎么美颜
调侃怎么读
身份证丢失怎么办
怎么冻结qq号
crayons怎么读
婉儿怎么飞
疱疹是怎么引起的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com