返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
时间:2026-04-23 04:57:04
1、我们打开手机上的赶集直招,然后我们点击设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将职位推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭职位推荐设置。
赶集直招如何打开职位推荐设置
赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
赶集直招怎么开启职位推荐
赶集直招app如何开启职位推荐设置?
赶集直招软件在哪开启职位推荐设置
为你推荐:
买车贷款怎么贷
利用的近义词
文件夹怎么隐藏
产后风湿病怎么治
怎么在淘宝开网店
怎么更改路由器密码
干鲍鱼怎么泡发
怎么加密文件夹
瞬时速度怎么求
word怎么统计字数
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com