返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悠聊软件怎样关闭振动
时间:2026-04-25 15:17:08
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【振动】关闭,保存设置即可。
天聊怎么关闭声音振动提醒
情聊怎么开启新消息通知振动?
微聊怎么关闭新消息通知振动?
悠聊软件如何开启个性化推荐
悠聊软件怎样开启青少年模式
为你推荐:
伯纳天纯狗粮怎么样
天津博物馆
感触近义词
集中的近义词
恍惚的近义词
论文文献引用怎么标注
携程订机票怎么取票
无端的近义词
生痔疮怎么办
感冒鼻塞流鼻涕
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com