返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么进行在校大学生认证
时间:2026-04-23 16:21:21
1、在美团外卖
我的
页面,点击
学生中心。
2、在学生中心页面,点击
一键认证,即可享有。
3、登录学信网,完成认证。
美团学生认证在哪设置
美团如何认证学生身份?
Axure RP添加项目符号教程
python 列表怎么从大到小排序
美团如何学生认证
为你推荐:
竖杠怎么打
论文目录怎么自动生成
pupil怎么读
行车记录仪怎么设置
腰酸背痛怎么办
眼睛充血怎么办
文档页码怎么设置
sam怎么读
河北美术学院怎么样
ps怎么下载
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com