返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么开启锁定时使用Siri?
时间:2026-04-25 01:29:49
1、打开手机,点击进入设置
2、进入设置后,点击进入Siri与搜索
3、进入Siri与搜索后,点击开启锁定时允许使用Siri即可
如何关闭苹果13手机APP推送通知?
iPhone11Pro手机设置取消提醒事项功能
iPhone怎么设置振动模式和强度
iPhone 13pro如何取消键盘下面空白
苹果13手机怎么开启便捷访问功能
为你推荐:
家是什么
梦见搬家是什么意思
老师像什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
人防办是什么单位
volte是什么意思
电子商务是什么
idea是什么意思
隐形飞机是指什么样的飞机
旺旺id是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com