返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机中如何生成健康码#校园分享#
时间:2026-04-23 06:26:09
1、打开微信,搜索进入健康码小程序,如下图所示:
2、点击页面上的立即领取,如下图所示:
3、弹出验证页面中,点击登录并验证个人信息,如下图所示:
4、验证成功后,即可生成健康码,如下图所示:
孩子做核酸的二维码怎么弄
豫事办到哪查核酸检测结果
怎么申请上海核酸码
做核酸检测时如何打开电子健康卡
核酸检测给的二维码如何查询结果
为你推荐:
页眉页脚怎么删除
玉米怎么做好吃
左眼皮一直跳是怎么回事
眼睛流泪是怎么回事
装订线怎么设置
上海东华大学怎么样
淘宝直通车怎么开
脖子上有肿块是怎么回事
蓝牙音箱怎么用
路由器怎么连接电脑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com