返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在贴贴里面创建贴贴卡
时间:2026-04-24 14:11:11
1、首先在贴贴【我的】页面中点击【添加兴趣卡】
2、接着在【创建兴趣卡】页面中选择一个喜欢的兴趣卡
3、进入【创建贴贴卡】页面,填写详细描述再点击【完成】即可
贴贴APP怎么修改星座
抖音温暖中国年贴贴卡怎么用
贴贴喊话贴贴怎么删除
抖音怎么使用贴贴卡
抖音集卡活动贴贴卡怎么用
为你推荐:
妆前乳怎么用
手脚发热是怎么回事
缺铁性贫血怎么补
鱼香肉丝怎么做好吃
合肥工业大学怎么样
手机没电了怎么办
想做电商怎么入手
路由器怎么修改密码
阴道出血怎么回事
真空胎怎么补
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com