返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划app如何开启提醒计划声音
时间:2026-05-07 11:58:38
1、点击进入我要做计划应用。
2、点击底部菜单栏中的“我的”。
3、点击页面中的“提醒和声音”。
4、打开“提醒计划声音”后方的开关即可。
我要做计划APP怎么关闭计划提醒弹窗?
我要做计划app如何设置休息提醒功能?
我要做计划APP怎么开启周报提醒?
我要做计划APP怎么开启计划提醒弹窗?
我要做计划怎么关闭按键声音?
为你推荐:
津津乐道的近义词
胖脸适合什么发型
破折号怎么打出来
纽约大都会博物馆
电脑声卡怎么调试
怎么修改开机密码
女生发型短发
假如的近义词
style怎么读
风决定要走云怎么挽留是什么歌
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com