返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心遇软件中怎么进行实名认证
时间:2026-04-22 12:45:07
1、首先打开手机上的心遇软件,选择页面下方的设置选项。
2、接着我们在进入的设置页面下方选择点击实名认证选项。
3、最后我们在页面中输入姓名和身份证信息,进行实名认证即可。
爱聊怎么设置隐身访问
心遇怎么注销账号
他趣怎么取消已关注主播的开播提醒
心遇怎么提现
怎么注销爱聊账号
为你推荐:
珀薇面膜怎么样
小米手机进水了怎么办
怎么抽烟教程
快递费怎么算
嘴角上火怎么办
猪腰子怎么洗
网页截图怎么截
砚台怎么用
路虎极光怎么样
睡觉磨牙是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com