返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何把标准模式切换为长辈模式?
时间:2026-04-24 17:15:18
1、首先我们进入软件我的界面,点击打开箭头所示的设置按键;
2、当我们进入设置页面后,点击长辈模式选项;
3、在该界面,我们找到并点击打开下方的开启长辈模式按键(长辈模式即大字版模式)。
小爱音箱粤语功能内测怎么申请
小米12悬浮球怎么开启锁屏显示?
如何改变手机浏览器看小说时的系统字体?
腾讯新闻字体大小怎么调
暗黑3彩虹关详解之获取维特的牛铃功略
为你推荐:
唐氏筛查都查些什么
miles是什么意思
读书笔记是什么
three是什么意思
属兔和什么属相最配
什么是玉髓
7月25日是什么星座
hpv疫苗适合什么年龄
光驱是什么
6月11日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com