返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
测测app怎么设置开启心情提醒功能
时间:2026-05-08 16:23:28
1、
点击我的页面上的设置
进入新的页面,点击我的页面上的设置。
2、
点击通知设置选项
进入新的页面,点击通知设置选项。
3、
打开右边的开关
找到心情提醒选项,打开右边的开关即可。
测测如何开启心情提醒?
测测如何查看心情日记
测测APPR如何记录心情
皮皮app要怎么设置心情
皮皮app怎么设置心情
为你推荐:
混沌馅怎么调
奥拓怎么样
印泥干了怎么办
睡眠不好怎么调理
灰灰菜怎么吃
梨型身材怎么减肥
脱发怎么治疗
西洋参片怎么吃
骐达怎么样
360怎么赚钱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com