返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今视频的个性化推荐在哪设置
时间:2026-04-22 16:16:03
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择【通用设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】点击进入;
4、第四步
勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
乐视视频的个性化推荐在哪打开
咪咕音乐个性化推荐在哪设置
抖音个性化内容推荐在哪设置
好看视频的个性化推荐在哪关
微信视频号个性化推荐在哪设置
为你推荐:
清蒸鱼的做法和步骤
咖喱鸡块土豆的做法
tired怎么读
土豆的家常做法
千层糕的做法
燕鱼的做法
甜玉米粒的做法
炖排骨的家常做法
肚脐下方疼痛怎么回事
脂溢性皮炎怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com