返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机的电池管理在哪里找到
时间:2026-04-23 10:19:16
1、打开桌面的i管家按钮。
2、点击设置选项进入设置界面。
3、找到电池管理,点击开启完成。
vivo手机怎么关闭高耗电
vivo手机耗电太快怎么解决方法
如何让vivo手机电量更持久更耐用
vivo手机怎么设置允许后台高耗电
vivo手机的优化电池充电在哪开启
为你推荐:
果酸是什么
天龙八部是什么意思
什么的我作文400字
大什么小什么的成语
微云是什么
君子兰开花有什么兆头
怕冷是什么原因
2020是什么年
有点方是什么意思
什么是有限责任公司
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com