返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
口袋故事怎么绑定手机号
时间:2026-05-08 11:23:10
1、第一步,我们打开手机上的口袋故事,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击账户与安全。
3、第三步,然后点击绑定手机。
4、第四步,之后输入手机号和验证码,点击确定即可。
口袋故事怎么绑定手机号
斗鱼绑定手机号方法怎么绑定手机号
心心怎么绑定手机号
口袋故事手机号怎么绑定
平安口袋银行怎么更换绑定手机号
为你推荐:
april怎么读
怎么吸烟
电脑怎么进入安全模式
五险一金怎么交
惹怎么读
怎么长高个子
耳屎是湿的怎么回事
芝麻酱怎么吃
心脏房颤是怎么回事
燕窝怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com