返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家如何开关通知信息?
时间:2026-04-23 01:32:00
1、第一步
选择【我的】点击进入
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【消息设置】点击进入
4、第四步
勾选【设备通知】开启或关闭,保存设置即可
米家如何开启设备通知?
红米k40pro+ MIUI 12系统如何设置开启息屏显示
小米手机怎样取消手机72小时输入密码
怎么删除小米公交卡?
红米k40手机如何开启杜比全景声音效?
为你推荐:
成都周边旅游景点
丽江旅游
飞贷怎么样
旅游观光车
合肥旅游景点
旅游船
红河谷景区
株洲旅游
w10怎么还原w7
孕妇可以吃菠萝吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com