返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法怎么开启离线语音功能
时间:2026-05-08 14:11:23
1、进入搜狗输入法app,点击我再点击“设置”。
2、进入设置页,点击“语音设置”选项。
3、进入语音设置页,点击“离线语音”选项。
4、最后,进入离线语音页面下载离线语音包即可。完成
搜狗输入法如何开启离线语音
搜狗输入法怎么设置离线语音
搜狗输入法离线语音怎么开启
搜狗输入法怎么开启离线语音
搜狗输入法离线语音功能怎么设置
为你推荐:
1412什么意思
什么的喜讯
京东开店需要什么条件
成语的意思
s和m是什么意思
男中音适合唱什么歌
end是什么意思
林冲属什么生肖
什么是抗氧化剂
单相思是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com