返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
b站怎么填写购买人信息
时间:2026-04-29 04:03:56
1、打开b站,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面下拉到底,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【收货信息】。
4、在收货信息页面,点击【购买人信息】。
5、页面跳转,点击【+添加购买人】即可。
lofter如何设置仅自己可见
怎么设置b站购买人信息
lofter如何屏蔽tag
《以闪亮之名》穿搭笔记怎么上传?
b站如何删除自己的投稿
为你推荐:
点缀是什么意思
小便发黄是什么原因
早上5点是什么时辰
clap是什么意思
鼠标dpi是什么意思
okr是什么
枸杞什么时候吃最好
什么的话语
猴配什么生肖最好
tablet是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com