返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机App Store如何替换Apple ID?
时间:2026-04-23 05:52:58
1、首先打开设置,点击“ID”。
2、下拉点击“退出登录”,输入密码后点击“关闭”。
3、退出后点击“登录iPhone”,输入要替换的ID和密码即可。
4、总结如下。
苹果app store怎么更改账号?
苹果手机appstore怎么换id
苹果id和商店id不一样怎么改
Apple store怎么更换id
苹果商店怎么换id账号
为你推荐:
网上怎么订机票
红烧肉怎么做好吃不腻
千户苗寨旅游攻略
naxx攻略
帆布鞋怎么搭配
溶脂减肥需要多少钱
怎么克隆qq好友
文昌旅游攻略
流星雨是怎么形成的
营养减肥早餐
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com