返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
映客直播怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 07:06:17
1、先打开手机上的映客直播,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮就可。
安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
怎么关闭映客直播极速版个性化推荐
映客直播如何关闭个性化推荐
映客直播如何关闭个性化推荐?
映客直播APP如何关闭个性化推荐
为你推荐:
婴儿拉绿屎怎么办
花果山在哪里
如何去痘
如何压缩视频
黄精泡水喝的功效
高铁旅游线路
河南有什么旅游景点
往返机票怎么订
老师发朋友圈说说大全
红枣枸杞泡水喝的功效
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com