返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣APP怎么关闭推送通知消息
时间:2026-04-23 06:08:32
1、首先在豆瓣软件里点击左上角菜单。
2、然后在菜单栏找到设置进入。
3、进入后选择推送通知。
4、接着找到所有推送通知。
5、最后点击关闭按钮后就可以了。
豆瓣怎么关闭消息推送
豆瓣怎么关闭app消息推送通知功能
怎么关闭豆瓣被关注消息通知
豆瓣怎么关闭有人@我消息通知
豆瓣怎么关闭转发消息通知
为你推荐:
男短发发型
自己在家怎么做蛋糕
学习简历怎么写
哺乳期感冒怎么办
照例近义词
考试总结怎么写
发型设计图片
大众迈腾怎么样
itunes怎么读
水煎包的面怎么和
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com