返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极简待办怎么设置每日提醒
时间:2026-04-25 04:22:26
1、打开极简待办首页,点开右上角
设置
2、在页面下方开启
每日提醒
3、然后
输入提醒内容
,点开提醒时间
4、在下方弹出页面里
选择时间,点击确认
5、这样每日提醒任务就开启成功了
华为手机负一屏怎么打开
荣耀阅读怎么开启听书功能
华为阅读APP在阅读时如何显示系统状态栏?
鸿蒙手机,人脸解锁方式怎么设置为滑动解锁?
华为P20手机如何开启主题个性化推荐
为你推荐:
石脑油是什么
橘红色配什么颜色好看
kill是什么意思
酵素是什么东西
胸径是什么意思
唯物主义是什么意思
红丸是什么
刑克是什么意思
fb是什么
牛头马面是什么生肖
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com