返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何彻底删除APP
时间:2026-04-21 20:36:48
1、点击“设置”,点击“通用”。
2、点击“iphone储存空间”。
3、点击想删除的软件即可。
4、总结如下。
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
苹果手机怎么彻底删除app
iPhone如何彻底删除APP
iPhone如何彻底卸载软件
苹果怎么卸载app
为你推荐:
cmcc是什么意思
喀秋莎是什么意思
运单号是什么
edp是什么意思
利率是什么意思
米娜桑是什么意思
什么狗最聪明
家是什么排比句
什么是社保
6月5日是世界什么日
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com