返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机应用商店怎么关闭评论消息通知
时间:2026-04-26 03:00:59
1、打开应用商店
2、点击我的
3、再选择设置
4、然后选择通知设置
5、最后将评论消息关闭即可
淘宝不推荐给好友怎么设置
淘友圈怎么关闭
手机摄像头内部脏了怎么办
微信视频号提醒怎么关闭
小米手机AI通话来电语音控制在哪里打开
为你推荐:
膝盖疼怎么办
酸辣白菜的家常做法
红薯粉的做法
香辣鸡翅的做法
无线蓝牙耳机怎么用
猪肝瘦肉粥的做法
油麦菜怎么做好吃
兔子怎么画
红烧排骨的做法
独面筋的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com