返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝FM如何开启主播开播提醒通知
时间:2026-04-22 05:23:52
1、在手机桌面打胳边开“荔缝闲枝FM”。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“消息设置”。
5、点击“关注主播开播提醒”,即可开启荔枝FM的主播开播铲劣披提醒通知。
荔枝如何关闭关注主播开播提醒
如何关闭荔枝关注主播开播提醒
荔枝FM怎么开启关注主播开播提醒?
荔枝如何停用关注主播开播提醒
荔枝如何启用关注主播开播提醒
为你推荐:
六线谱怎么看
学习方式怎么填
2020最洋气的减龄发型
豪言壮语的近义词
假发怎么带
江西省博物馆
司空见惯的近义词
日光性皮炎怎么办
销售的近义词
2016最新发型
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com